• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Томск

Зимняя прогулка-2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
5 февраля 2017 c 9:00 до 16:00
Томск

Что нужно для Зимней прогулки? Зима, хорошая компания, заснеженный лес, 14 км красивого маршрута, горячий чай у костра. Если не боишься замерзнуть, тогда тебе к нам)

Зима в городе — это пробки, шум, засыпанные тротуары, серые дома и улицы без листвы.

В лесу, за городом тихо. В лесу зима настоящая, морозная, свежая.

Этот пьянящий запах свежего соснового воздуха, этот отрезвляющий холод, этот контраст вечерней темноты и желто-розовых снежинок, кружащихся в свете фонарей.

И когда приходишь после прогулки к согревающему костру, очень хорошо понимаешь фразу:
— Разве можно любить холод?
— Нужно! Холод учит ценить тепло…

Осенью 2016 мы провели свою первую прогулку вдоль Томи. Событие оказалось настолько интересным для участников, что решено было попробовать сделать что-то подобное зимой.

Мы представляем «Зимнюю прогулку», в которой могут принять участие все желающие независимо от возраста, уровня спортивной подготовки, политических взглядов, социального и семейного положения.
Уникальность прогулки заключается во внешней простоте, доступности и особой мотивации участников. Если в огромном многообразии соревнований предполагается обязательное соперничество – «Быстрее, выше, сильнее!», то мы предлагаем другую формулу – «Испытай себя!».

Участник сам выбирает маршрут по силам, компанию, с которой идти, режим движения и отдыха.

Продолжительность и темп прогулки каждый участник выбирает самостоятельно в зависимости от своих сил, погоды и самочувствия, но помня о времени финиша. Каждый участник, прошедший свой маршрут «Зимней прогулки», становится победителем!

Участников ждет 14 км заснеженного маршрута с традиционными КП (контрольными пунктами), а для особо выносливых на маршруте будут "пасхалки", которые нужно будет найти читая карту. (пасхалка, пасхальное яйцо,- разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей).

ВНИМАНИЕ!
Для участия необходима команда из двух (из соображений безопасности) и более человек.
Ответственный человек от комады (Капитан) регистрируется сам и регистрирует участников команды.

Каждой команде выдается карта с нанесенными КП и "пасхалками".
По прохождению маршрута на финише участников ждет горячий чай у костра.

 

Полезные ссылки:
(Ссылка ведет на станицы сайта выступающего спонсором этого мероприятия. К самому мероприятию сайт никак не относится. Пожалуйста не пишите сообщения относящиеся к «Зимней прогулке» в контакты указанные на этом сайте.)

Рекомендации по выбору снаряжения и одежды для прогулки по зимнему лесу.

ПАМЯТКА начинающему участнику (для лета).

Если Вы решили испытать себя участвуя в «Зимней прогулке 2017»

Сообщество «Зимней прогулки»  в ВК

Страница в Facebook

Телефон для связи: 8-952-805-97-95

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше